Регион 48
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Строительство домов «под ключ»

Мы приобретаем все строительные материалы со скидками у оптовых поставщиков. Своим клиентам мы реализуем все без наценки. Бетон, метизы, смеси, кладочные материалы, стекло, двери, кровельные материалы, окна, лаки и краски, керамическую плитку, крепеж, сайдинг, звукоизоляционные материалы и многое другое вы сможете купить у нас по самой низкой цене из возможной.

Желание переселяться в частные дома и коттеджи возникло у англичан достаточно давно.  В Лондоне были такие ночи, когда умирали тысячи людей. Смог делал свое черное дело. Сейчас топить в Лондоне углем нельзя, но британцы выезжают из столицы по причине того, что смог заменил дым из выхлопных труб автомобилей.

В Мехико, где снимался сериал «Богатые тоже плачут» на самом деле богачи живут на продуваемых ветром окраинах или в пригородах. 22-миллионный мегаполис загазован не только в центре, но и в междугорье. Вообще Мехико – сити размещается в котловине, как и Алма-Ата. Разница в том, что в Алма-Ате население в 10 раз меньше, и автомобилей тоже меньше в 10 раз.

Всех удивили жители Йоханнесбурга, которые бегут от преступности и нищеты, которые «прописались» в центре города. Так продолжаться долго не могло, потому что режим апартеида пал, и темнокожие африканцы взяли власть на всех уровнях. Теперь и белые и состоятельные черные селятся на окраинах Йоханнесбурга в частных домах и коттеджах. Живется им там довольно хорошо, особенно, если помнить о том, что в центре города каждый день убивают десятки людей.

В Алма-Ате в центре города тоже дышится плохо. Жить там сложно, и состоятельные казахи и русские переселяются в пригороды бывшей столицы Казахстана.

Преступность в Москве, Екатеринбурге и других крупнейших городах РФ достаточно высокая. Постоянные автомобильные пробки, выхлопные газы, шум мешает жить россиянам. Именно по этой причине наши сограждане устремляются в пригороды. Вы тоже хотите? Звоните нам, и вы получите бесплатную консультацию от наших сотрудников.

Адрес источника:
http://builds.ru
Добавлена: 11-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 2239

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты